See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE REPAS ET DE PLATS PREPARES POUR LA VILLE DE GIEN
Beschreibung: Fourniture de repas et plats préparés pour la Ville de Gien
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE REPAS POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE, L'ACCUEIL DE LOISIRS ET LES STAGES SPORTIFS
Beschreibung: FOURNITURE DE REPAS POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE, L'ACCUEIL DE LOISIRS ET LES STAGES SPORTIFS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: FOURNTIURE DE PLATS PREPARES POUR LES PLATEAUX REPAS DU SERVICE DE RESTAURATION A DOMICILE
Beschreibung: FOURNTIURE DE PLATS PREPARES POUR LES PLATEAUX REPAS DU SERVICE DE RESTAURATION A DOMICILE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten