Referenznummer der Bekanntmachung: ZWE Strom 24-25
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Energielieferung 2024-2025 ZWE Eisenberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wurden:
▪ 60 SLP- Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 788.857 kWh p.a.
▪ 10 RLM- Lieferstellen ca. 2.021.609 kWh p.a.