Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141122 Chirurgische Nahtklammern, 33141112 Heftpflaster, 33692200 Produkte für die parenterale Ernährung, 33692500 Injizierbare Lösungen, 33141116 Verpackte Kompressen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Szpitalna 16
Stadt: Wieluń
Postleitzahl: 98-300