471401-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Projektsteuerungsleistung Generalsanierung Obertraubling - Passau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerungsleistung Generalsanierung Obertraubling - Passau
BeschreibungProjektsteuerungsleistung Generalsanierung Obertraubling - Passau
Interne Kennung25FEI80267
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Projektsteuerung
BeschreibungLeistungsbereiche B, C, E
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Vertragsmanagement
BeschreibungAbschnitt 1 (km 3,278 - 53,844) Leistungsbereich F
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Vertragsmanagement
BeschreibungAbschnitt 2 (km 53,845 - 109,010) Leistungsbereich F