See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la requalification de l'espace public Quartier du Pontreau: requalification des pieds d'immeubles et de la rue Guy GUILLOTEAU
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la requalification de l'espace public Quartier du Pontreau: requalification des pieds d'immeubles et de la rue Guy GUILLOTEAU
Interne Kennung: DEP 2020-49
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Augmentation de la rémunération de l'équipe de maîtrise de 13800 Euros TTC