471423-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20
Interne Kennung32-25-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeuges mit feuerwehrtechnischem Aufbau als Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 mit Gruppenkabine und der Verlastung der geforderten Beladung aus Los 2
BeschreibungLos 1: Lieferung eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeuges mit feuerwehrtechnischem Aufbau als Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 mit Gruppenkabine und der Verlastung der geforderten Beladung aus Los 2 Los 2: Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein HLF 20, bestehend aus Beladung nach DIN 14530-27 und Zusatzbeladung
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelLieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein HLF 20, bestehend aus Beladung nach DIN 14530-27 und Zusatzbeladung
Interne Kennung2