2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande relatif aux travaux de remplacement de chaudières murales mixtes à condensation sur le patrimoine de Maisons et Cités en logements individuels ou logements en habitats collectifs
Beschreibung: Le marché qui sera conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet la réalisation de travaux de remplacement de chaudières murales mixtes à condensation sur le patrimoine de Maisons et Cités en logements individuels ou logements en habitats collectifs
Interne Kennung: 26200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre à bons de commande relatif aux travaux de remplacement de chaudières au sol ou murales par des chaudières murales mixtes à condensation sur le patrimoine de Maisons et Cités en logements individuels ou logements en habitats collectifs
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Remplacement de chaudières sur les territoires de Bruay la Buissière et Lens Liévin
Beschreibung: Travaux de remplacement de chaudières sur les territoires de Bruay la Buissière et Lens/Liévin
Interne Kennung: 26200 - lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre peut être reconduit 3 fois douze mois dans la limite de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Remplacement de chaudières sur les territoires de HENIN BEAUMONT, DOUAI et VALENCIENNES
Beschreibung: Travaux de remplacement de chaudières sur les territoires de HENIN BEAUMONT, DOUAI et VALENCIENNES
Interne Kennung: 26200 - lot 2