See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collège Bahyse II+III - Blonay-St-Légier / Plâtrerie-Peinture-Plafonds
Beschreibung: Gypsage sur maçonnerie neuve et existante, environ 6’000m2 Cloisons et doublages sur ossatures métalliques, environ 800m2 Faux-plafonds en plâtre coupe-feu et acoustique, environ 2’200m2 Faux-plafonds acoustiques en ilots suspendus, environ 1'100 m2 Mise en peinture de l’ensemble
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000