471430-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Amt Niepars 2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Amt Niepars 2027/2028
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Amtes Niepars, Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2029; Liefermenge: ca. 1.659.524 kWh/Jahr.
Interne Kennung2026CL000006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Amt Niepars Erdgas
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Amtes Niepars; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2029; Liefermenge: ca. 1.659.524 kWh/Jahr.