2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures concernant l’acquisition de gants d’hiver en cuir noir au profit de la Police Intégrée structurée à deux niveaux rédigé sur base de la loi du 17 juin 2016 (secteurs classiques)
Beschreibung: Le présent marché public concerne un accord-cadre de fournitures relatif à l’acquisition de gants d’hiver en cuir noir au profit de la Police Intégrée structurée à deux niveaux
Interne Kennung: 2027R3013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424000 Handschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2027R3013 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2027R3013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18424000 Gants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2027R3013 - 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 19000000 Produits en cuir et textiles, matériaux en plastique et en caoutchouc