471435-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Neubau Bauhof Grimma; WDVS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bauhof Grimma; WDVS
BeschreibungFachlos - WDVS
Interne Kennung2026-13-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Einbau eines Wärmedämmverbundsystems für ein Betriebsgebäude mit Werkstätten und Halle, im Außenbereich und im Innenbereich. Einbau von verschiedenen Dämmstoffen und Reibeputz. Gesamte Fassadenfläche ca. 1.000 m²
Interne KennungLOT-0000