471440-2023 - ErgebnisDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Fässer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Knautschtrommel T150 und T170
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000198SKL
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44614000 Fässer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Fertigung und Lieferung von Knautschtrommel T150 und T170
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Knautschtrommeln T150 und T170