2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de gestion et d'entretien écologique des espaces verts
Beschreibung: Le présent marché est un accord cadre à bons de commande ayant pour objet la gestion et l' entretien écologique des espaces verts des groupes résidentiels, et du siège d'OZANAM.
Interne Kennung: 2025F35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 A CENTRE 1
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de gestion et d'entretien écologique des espaces verts situés sur les terrains et espaces de résidences localisées sur la Ville de Fort-de-France.
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0003
Titel: 1 B CENTRE 1
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0004
Titel: 2 A CENTRE 2
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de gestion et d'entretien écologique des espaces verts situés sur les terrains et espaces de résidences localisées sur les communes de Saint-Joseph et Le Lamentin.
Interne Kennung: LOT 03
Los: LOT-0005
Titel: 2 B CENTRE 2
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de gestion et d'entretien écologique des espaces verts situés sur les terrains et espaces de résidences localisées sur la commune de Schoelcher.
Interne Kennung: LOT 04
Los: LOT-0006
Titel: 3 A NORD ATLANTIQUE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de gestion et d'entretien écologique des espaces verts situés sur les terrains et espaces de résidences localisées sur les communes du Nord Atlantique en Martinique.
Interne Kennung: LOT 05
Los: LOT-0007
Titel: 3 B NORD CARAIBES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de gestion et d'entretien écologique des espaces verts situés sur les terrains et espaces de résidences localisées sur les communes du Nord Caraïbes en Martinique.
Interne Kennung: LOT 06
Los: LOT-0008
Titel: 4 A SUD CARAIBES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de gestion et d'entretien écologique des espaces verts situés sur les terrains et espaces de résidences localisées sur les communes du Sud Caraïbes en Martinique.
Interne Kennung: LOT 07
Los: LOT-0009
Titel: 4 B SUD ATLANTIQUE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de gestion et d'entretien écologique des espaces verts situés sur les terrains et espaces de résidences localisées sur les communes du Sud Atlantique en Martinique.
Interne Kennung: LOT 08
Los: LOT-0010
Titel: Siège Social
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de gestion et d'entretien écologique des espaces verts situés sur les terrains et espaces du Siège Social de la SA HLM OZANAM.
Interne Kennung: LOT 09