2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ampliación de la capacidad de los dispositivos físicos del entorno de backup de los SSII de la UAH, así como la renovación del licenciamiento del software y del soporte y mantenimiento del hardware que lo compone.
Beschreibung: Las necesidades aparecen reflejadas en la Memoria Justificativa
Interne Kennung: 2026/052.SUM.ABR.MC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234000 Speichermedien
5. Los
Los: LOT-0000