See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Orły w styczniu 2024r.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia, jest odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Orły w styczniu 2024r.
Interne Kennung: OAF.II.271.1.9.2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001