See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN4 - Mise à 2x2 voies entre Gogney et Saint-Georges - Dégagement des emprises
Beschreibung: RN4 - Mise à 2x2 voies entre Gogney et Saint-Georges - Dégagement des emprises
Interne Kennung: 2026M0192
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1810219