471471-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereibarung Arbeits- und Sicherheitsschuhe
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-241-Gre-O-EU-Bra
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Ausschreibung beinhaltet folgende Sicherheitsmodelle: Halbschuh S3. Alle Modelle müssem DGUV Regel 112-191 sein. Wasserdichter Gummistiefel S5
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Halbschuhe
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferleistung
PU-Sicherheitsstiefel
Los-Nr.: 2