2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation de certaines opérations liées au traitement de plaintes
Beschreibung: Externalisation de certaines opérations liées au traitement de plaintes
Interne Kennung: 26_CNIL_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0001