2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien avec garantie totale des robinetteries et vannes d’arrêt et contrôle du bon fonctionnement des détecteurs autonomes avertisseurs de fumée (DAAF) du patrimoine d’Habitat Drouais
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet : - L’entretien courant et le maintien en bon état de fonctionnement des équipements de plomberie. Cette prestation vise à garantir leur qualité de fonctionnement et à réduire la consommation d’eau, notamment par la détection et la suppression des fuites dans les logements et les parties communes, locaux ménage et locaux de travail du bailleur ; - La réalisation d’une prestation annuelle complémentaire de contrôle du bon fonctionnement des détecteurs autonomes avertisseurs de fumée (DAAF) installés dans chaque logement.
Interne Kennung: PPP24S-88/6126/2026-FCS-0074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien avec garantie totale des robinetteries et contrôle du bon fonctionnement des DAAF dans 2 689 logements
Beschreibung: Entretien avec garantie totale des robinetteries et contrôle du bon fonctionnement des DAAF dans 2 689 logements
Interne Kennung: 2026-FCS-0074_1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien avec garantie totale des robinetteries et contrôle du bon fonctionnement des DAAF dans 2 388 logements
Beschreibung: Entretien avec garantie totale des robinetteries et contrôle du bon fonctionnement des DAAF dans 2 388 logements
Interne Kennung: 2026-FCS-0074_2