47149-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 20
BeschreibungBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 20
Interne Kennung000283/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVgV
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 20 nach EN 1846-MIII-3, DIN 14530-11 und E DIN 14502-2, für die Freiwillige Feuerwehr Poppenlauer
BeschreibungBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 20 nach EN 1846-MIII-3, DIN 14530-11 und E DIN 14502-2, für die Freiwillige Feuerwehr Poppenlauer
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Menge1 Stück