471494-2025 - Wettbewerb
Polen – Feuerwehrfahrzeuge – Zakup ciężkiego samochodu ratowniczo-gaśniczego dla OSP Lipicze
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup ciężkiego samochodu ratowniczo-gaśniczego dla OSP Lipicze
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa ciężkiego samochodu ratowniczo-gaśniczego dla OSP Lipicze zgodnie ze szczegółowym opisem stanowiącym załącznik nr 1 do SWZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa ciężkiego samochodu ratowniczo gaśniczego dla OSP Lipicze zgodnie ze szczegółowym opisem stanowiącym załącznik nr 1 do SWZ