2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de MOE pour des travaux de reconstruction ou de modernisation de stations d'épuration - 3 lots
Beschreibung: La description des prestations à réaliser dans le cadre du présent marché ainsi que les contraintes particulières qui y sont attachées sont décrites dans le CCTP.
Interne Kennung: PPP1Y0-1143/5161/25217
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre pour la reconstruction de la station d'épuration (Capacité nominale de traitement : 2700 EH) de LAVARDAC
Beschreibung: Reconstruction de la station d'épuration non-conforme en équipements et en performances comme indiqué dans le CCTP.
Interne Kennung: 25217_1
Los: LOT-0002
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la modernisation de la station d'épuration du système d'assainissement de FUMEL - CONDEZAYGUES
Beschreibung: Modernisation de la station d'épuration comme indiqué dans le CCTP.
Interne Kennung: 25217 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'extension de la station d'épuration ZAE 2 de DAMAZAN
Beschreibung: Extension de la station d'épuration ZAE 2 de Damazan comme indiqué dans le CCTP.
Interne Kennung: 25217 3_3