2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO QUINQUENNALE DEL SERVIZIO DI ARCHIVIAZIONE CARTACEA E GESTIONE DIGITALE INSCATOLAMENTO, RIORDINO, CATALOGAZIONE, ARCHIVIAZIONE E GESTIONE DEI DOCUMENTI AMMINISTRATIVI E SANITARI PER LE ESIGENZE DELL ASP DI ENNA
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO QUINQUENNALE DEL SERVIZIO DI ARCHIVIAZIONE CARTACEA E GESTIONE DIGITALE INSCATOLAMENTO, RIORDINO, CATALOGAZIONE, ARCHIVIAZIONE E GESTIONE DEI DOCUMENTI AMMINISTRATIVI E SANITARI PER LE ESIGENZE DELL ASP DI ENNA
Interne Kennung: 6445407
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6445407 - lotto 1
Beschreibung: 6445407 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1