See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Leiharbeitskräfte Badbetrieb für die Berliner Bäder-Betriebe
Beschreibung: Gestellung von Leiharbeitskräften für den Badbetrieb an ca. 50 Badstandorten der Berliner Bäder-Betriebe im Stadtgebiet von Berlin für den Zeitraum vom 01.11.2023 bis 31.10.2025 sowie für 2 x 12 Monate Verlängerungsoption
Vorherige Bekanntmachung: 538810-2023
Interne Kennung: BBB-2023-0137
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rettungsschwimmer/in
Beschreibung: Gestellung von Rettungsschwimmern für den Badbetrieb an ca. 50 Badstandorten der Berliner Bäder-Betriebe im Stadtgebiet von Berlin für den Zeitraum vom 01.11.2023 bis 31.10.2025 sowie für 2 x 12 Monate Verlängerungsoption
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Leistungszeitraum kann zweimal um jeweils 12 Monate verlängert werden.
Los: LOT-0002
Titel: Kassierer/in
Beschreibung: Gestellung von Kassierern für den Badbetrieb an ca. 50 Badstandorten der Berliner Bäder-Betriebe im Stadtgebiet von Berlin für den Zeitraum vom 01.11.2023 bis 31.10.2025 sowie für 2 x 12 Monate Verlängerungsoption
Interne Kennung: LOT-0002