2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de services de liaisons télécom pour les besoins opérationnels de l'aérodrome de Saint Pierre et Miquelon
Beschreibung: Location de services de communications opérationnelles pour les besoins de l’archipel de Saint Pierre et Miquelon. Les usages sont : - liaison radio vers les antennes avancées - accès internet pour les besoins RSFTA - liaison de données vers NAV-CANADA
Interne Kennung: MPF-25-21139
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216110 Elektronische Datenaustauschdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de services de communications opérationnelles pour les besoins de l’archipel de Saint Pierre et Miquelon Les usages sont : - liaison radio vers les antennes avancées - accès internet pour les besoins RSFTA - liaison de données vers NAV-CANADA
Beschreibung: Location de services de communications opérationnelles pour les besoins de l’archipel de Saint Pierre et Miquelon Les usages sont : - liaison radio vers les antennes avancées - accès internet pour les besoins RSFTA - liaison de données vers NAV-CANADA
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché a une durée de 5ans. Il est reconductible 1 fois par période de 3 ans. La durée maximale est de 8 ans.