See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de dépose et de pose de revêtement de sol d'un des espaces de la Cité des sciences et de l'industrie à la suite d'un sinistre Zone Explora N1
Beschreibung: RELANCE du LOT 231 SUITE A DECLARATION SANS SUITE Accord cadre mono attributaire donnant lieu à un prix forfaitaire et à des prix unitaires, en application des dispositions des articles R2112-6, R2191-16 à R2191-18 du code de la commande publique. Procédure adaptée ouverte en application du 1° de l'article R.2123-1 et L2124-3 du code de la commande publique. Le montant maximum de la part à bons de commandes est de 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 26AT-SMOAG-19647-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1846921