2. Verfahren
Verfahren
Titel: SVA/4620-240/2026 Kompleksowa Obsługa Serwisowa Samochodów AMW SINEVIA Sp. z o.o.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Kompleksowa Obsługa Serwisowa Samochodów na potrzeby Spółki AMW SINEVIA Sp. z o.o. Miejsce realizacji przedmiotu zamówienia – sieć serwisów naprawczych Wykonawcy (lub Podwykonawców) zlokalizowanych w odległości nie większej niż 20 km od siedziby Spółki AMW SINEVIA w Nowym Dworze Mazowieckim oraz pozostałych miejscowości wyszczególnionych w Załączniku nr 4 do Umowy
Interne Kennung: SVA/4620-240/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50112100 Reparatur von Personenwagen, 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge, 50112200 Wartung von Personenwagen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 71631200 Technische Kontrolle von Kraftfahrzeugen, 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 09211100 Motorenöle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Kompleksowa Obsługa Serwisowa Samochodów na potrzeby Spółki AMW SINEVIA Sp. z o.o. Miejsce realizacji przedmiotu zamówienia – sieć serwisów naprawczych Wykonawcy (lub Podwykonawców) zlokalizowanych w odległości nie większej niż 20 km od siedziby Spółki AMW SINEVIA w Nowym Dworze Mazowieckim oraz pozostałych miejscowości wyszczególnionych w Załączniku nr 4 do Umowy.