See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR L'ANALYSE DU MARCHE RESIDENTIEL PERMETTANT D'ABOUTIR A UNE PROGRAMMATION ET UNE STRATEGIE DE CESSION DE LOTS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet une assistance à maitrise d'ouvrage pour l'analyse du marché résidentiel permettant d'aboutir à une programmation et une stratégie de cession de lots.
Interne Kennung: MF-SPLAIN 2026-001 SA/DB - DSIN/VDP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet une assistance à maitrise d’ouvrage pour l’analyse du marché résidentiel permettant d’aboutir à une programmation et une stratégie de cession de lots.
47151-2026 - Mise en concurrence
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR L'ANALYSE DU MARCHE RESIDENTIEL PERMETTANT D'ABOUTIR A UNE PROGRAMMATION ET UNE STRATEGIE DE CESSION DE LOTS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001