471512-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ SW 45ind JC RV Saarbrücken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45ind JC RV Saarbrücken
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Individuellen Maßnahme für Jüngere - nach § 16 I SGB II i. V. m. § 45 I S. 1 Nr. 1 SGB III für ca. 80 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrum Südwest
Interne Kennung401-24-45ind-50190
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel401-24-45ind-50190
BeschreibungREZ SW 45ind JC RV Saarbrücken
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002