471539-2026 - Wettbewerb
Spanien – Außenbeleuchtungen – Expediente de contratación suministro, en régimen de alquiler, del alumbrado de Navidad y otras decoraciones y convocatoria de licitación
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Expediente de contratación suministro, en régimen de alquiler, del alumbrado de Navidad y otras decoraciones y convocatoria de licitación
Beschreibung: Expediente de contratación suministro, en régimen de alquiler, del alumbrado de Navidad y otras decoraciones y convocatoria de licitación
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001