2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del servizio di sicurezza informatica presso EDiSU Pavia
Beschreibung: Affidamento del servizio di sicurezza informatica presso EDiSU Pavia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001