2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE DECONSTRUCTION ET RECONSTRUCTION DE LA JETEE D'ANDERNOS LES BAINS
Beschreibung: TRAVAUX DE DECONSTRUCTION ET RECONSTRUCTION DE LA JETEE D'ANDERNOS LES BAINS
Interne Kennung: PPP2BX-13/6012/2026-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45241300 Bau von Anlegeplätzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de déconstruction et de gros oeuvre
Beschreibung: Travaux de déconstruction et de gros oeuvre
Interne Kennung: 2025-003_1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose des équipements et aménagements de la jetée
Beschreibung: Fourniture et pose des équipements et aménagements de la jetée
Interne Kennung: 2025-003_2
Haupteinstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
Los: LOT-0003
Titel: Travaux d'électricité, réseaux et éclairage public
Beschreibung: Travaux d'électricité, réseaux et éclairage public
Interne Kennung: 2025-003_3
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen