471557-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Sammlung und Beförderung von Sperrabfall für die Technischen Dienste der Stadt Pforzheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSammlung und Beförderung von Sperrabfall für die Technischen Dienste der Stadt Pforzheim
BeschreibungSammlung und Beförderung von Sperrabfall für die Technischen Dienste der Stadt Pforzheim
Interne KennungTD 2026.05
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000