2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição e serviço refeições preparadas com recurso ao método cook chill para os SAS IPSantarém
Beschreibung: Aquisição e serviço refeições preparadas com recurso ao método cook chill
Interne Kennung: 017SAS/CPI/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição e serviço refeições preparadas com recurso ao método cook chill
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 017SAS/CPI/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55511000 Serviços de cantinas e outros serviços de cafetaria de clientela restrita
5. Lote
Lote: LOT-0000