471589-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Vergabeverfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Wach- und Sicherheitsdienstleistung sowie Hausmeisterdienstleistung der Universität Heidelberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabeverfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Wach- und Sicherheitsdienstleistung sowie Hausmeisterdienstleistung der Universität Heidelberg
Beschreibung: Vergabeverfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Wach- und Sicherheitsdienstleistung sowie Hausmeisterdienstleistung der Universität Heidelberg
Interne Kennung: Uni-HD.2025.866_Wach-/Sicherheits- & Hausmeisterdienst-RV_UV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: - LOS 1: Wach- und Sicherheitsdienst
Beschreibung: Das Leistungsverzeichnis und die Bedingungen sind abweichend.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: - LOS 2: Hausmeisterdienst
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
Los: LOT-0003
Titel: - LOS 3: Sicherheitsdienst für Veranstaltungen (D6)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Los: LOT-0004
Titel: - LOS 4: Empfangs-, Kontroll- und Schließdienst (UB)
Interne Kennung: 4