2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de divers travaux d’impression et fourniture d’enveloppes
Beschreibung: Travaux d’impression (affiches, autocopiants, cartes et imprimés divers, brochures, plaquettes et tracts) et fourniture d’enveloppes ; pas de montant annuel minimum - montant annuel maximum : 220 000,00 € H.T. soit 264 000,00 € T.T.C
Interne Kennung: 2600020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0