See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un dispositif d'information sur l'évolution professionnelle et le recrutement dans les 28 communes membres
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Dispositif SMILE
Interne Kennung: 2025.FCS.ESS.0222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1750269