471621-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Berufshaftplichtversicherungen – Betriebs-Haftpflichtversicherung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebs-Haftpflichtversicherung
BeschreibungDer Auftrag umfasst die Vergabe der Betriebshaftpflichtversicherung per 1.1.2026.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0000