See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, PAR CARTES ACCREDITIVES, DE CARBURANTS, DE RECHARGES ELECTRIQUES SUR BORNES, AVEC SERVICES ASSOCIES, POUR LES VEHICULES ET MATERIELS DE L'OEHC REPARTIS SUE LA CORSE
Beschreibung: Service de l'administration générale des ressources humaines
Interne Kennung: 2026-047-SAG-RH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Secteur Grand Bastia /Casamozza / Rogliano - Quantité indicative de 120 000 litres
Beschreibung: Lot n°1 : Secteur Grand Bastia /Casamozza / Rogliano - Quantité indicative de 120 000 litres
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Secteur Ghisonaccia / Aleria - Quantité indicative 60 000 litres
Beschreibung: Lot n°2 : Secteur Ghisonaccia / Aleria - Quantité indicative 60 000 litres
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Secteur Porticcio / Ajaccio - Quantité indicative de 40 000 litres
Beschreibung: Lot n°3 : Secteur Porticcio / Ajaccio - Quantité indicative de 40 000 litres
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Secteur Porto Vecchio /Solenzara / Bonifacio - Quantité indicative de 20 000 litres
Beschreibung: Lot n°4 : Secteur Porto Vecchio /Solenzara / Bonifacio - Quantité indicative de 20 000 litres
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Secteur Sartène - Quantité indicative de 20 000 litres
Beschreibung: Lot n°5 : Secteur Sartène - Quantité indicative de 20 000 litres
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Secteur Calvi / Ile Rousse - Quantité indicative de 50 000 litres
Beschreibung: Lot n°6 : Secteur Calvi / Ile Rousse - Quantité indicative de 50 000 litres
Interne Kennung: 6