Sicherungsleistungen für die Erweiterung der Abstellanlage München-Steinhausen
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI28655
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79714000 Überwachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherungsleistungen für die Erweiterung der Abstellanlage München - Steinhausen