2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation d'une barrière hydraulique, pompage et traitement de COHV, surveillance des eaux souterraines, traitement in situ y compris essais laboratoire et pilote de terrain.
Beschreibung: Exploitation d'une barrière hydraulique, pompage et traitement de COHV, surveillance des eaux souterraines, traitement in situ y compris essais laboratoire et pilote de terrain.
Interne Kennung: 26-061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90522300 Sanierung von verseuchtem Boden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation d'une barrière hydraulique, pompage et traitement de COHV surveillance des eaux souterraines, traitement in situ y compris essais laboratoire et pilote de terrain.
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations relatives au traitement de la pollution de la nappe par des solvants chlorés en amont hydraulique de la ZAC ROUGET DE LISLE, sur la commune de POISSY (78).