2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de conteneurs aériens pour points d'apport volontaire
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 72000.0 Euro(s) H.T.<br/><br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025PAV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44619000 Sonstige Behälter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1682018