2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Odbudowa oczyszczalni ścieków PWiK w Brzegu - Remont i przebudowa ciągu technologicznego części mechanicznej i osadowej”
Beschreibung: Postępowanie dla zamówień w ramach przedsięwzięcia pn. „Odbudowa oczyszczalni ścieków PWiK w Brzegu”: Przedmiotem zamówienia jest Remont i przebudowa ciągu technologicznego części mechanicznej i osadowej oczyszczalni ścieków w Brzegu.
Interne Kennung: TU-PN-14-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45252100 Bau von Kläranlagen, 45252200 Einrichtungen für Reinigungsanlagen, 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001