See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE DES LOTS INFRUCTUEUX - FOURNITURE DE MATÉRIELS ET ACCESSOIRES DE NETTOYAGE PROFESSIONNELS NEUFS POUR LES BESOINS DU GHT DE GUYANE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire.<br/>Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>La présente consultation a pour objet la fourniture de l'ensemble des équipements et accessoires de nettoyage professionnels, nécessaires à l'entretien courant des surfaces (sols, murs, ...) des bâtiments du CHC et des HP dont l'entretien est assuré par le personnel hospitalier. <br/>
Interne Kennung: GHT/2024_FCS_042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AUTOLAVEUSE
Beschreibung: AUTOLAVEUSE<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: ASPIRATEUR PROFESSIONNEL
Beschreibung: ASPIRATEUR PROFESSIONNEL<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0003
Titel: CHARIOT DE BIONETTOYAGE
Beschreibung: CHARIOT DE BIONETTOYAGE<br/>
Interne Kennung: 05