2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa rury stalowej 406,4x8,8 mm na instalację transportu pulpy dla ENEA Elektrownia Połaniec sp. z o.o.
Beschreibung: Dostawa rury stalowej 406,4x8,8 mm na instalację transportu pulpy dla ENEA Elektrownia Połaniec sp. z o.o.
Interne Kennung: NLP/PZP/22/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163100 Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001