471665-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung 2026 - 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung 2026 - 2028
BeschreibungStromlieferung 2026 - 2028 für städtische Liegenschaften und Straßenbeleuchtung
Interne KennungS-HAM-FD60-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Strom für die städtischen Liegenschaften als 3-Jahresvertrag
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption für ein Jahr: 01.01. - 31.12.2029