S-Bahn Nürnberg Bahnsteiganpassung auf 76 cm - Planung Lph 1+2
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI29617
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lph 1+2 für Bahnsteighöhenanpassung auf 76 cm für folgende Stationen:
- Bf Roth
- Hp Büchenbach
- Hp Rednitzhembach
- Bf Schwabach
- Hp Schwabach-Limbach
- Hp Katzwang
- Hp Reichelsdorfer Keller
- Hp N.-Reichelsdorf
- Hp N.-Eibach
- Hp N.-Sandreuth
- Hp N.-Steinbühl
Los 1-4