See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 334 - Malerarbeiten (innere) - OSZ III - Brandschutz, Potsdam
Beschreibung: Malerarbeiten, Spachtelarbeiten, Lackierarbeiten
Interne Kennung: OV-B-KIS-120-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001