471694-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – B87 OU Bad Kösen -Los 12 FRS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB87 OU Bad Kösen -Los 12 FRS
BeschreibungB87 OU Bad Kösen -Los 12 FRS
Interne KennungS-221-2026-00008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRückbau FRS:110 m transport. Schutzeinrichtung abbauen neue FRS:15.705 m, 459 Leitpfosten, 360 Aufsatzleitpfosten, 7.000 Grasstopp-Platten,
Interne KennungLOT-0000