See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa zabezpieczenia medycznego podczas akcji ratowniczych prowadzonych w podziemnych zakładach górniczych JSW S.A.
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 328566-2025
Interne Kennung: 19/P/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: 2024/S 224-701596
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ